入荷情報
2008.05.25 Sun
西谷祥子作品 計4冊 「日の輪 月の輪」「ジルとMr.ライオン」「ジュンの結婚」「オリンポス...
集英社 新書サイズ「日の輪 月の輪」1981.11.30初版…本体ヤケ強、シミ少・カバーヤケ強、傷み。「ジルとMr.ライオン」1974.9.30第12版…本体ヤケ少、シミ・カバーヤケ少、傷み強。「ジュンの結婚」1972.6.10第...
価格:11,000 円
(税込、送料込)
販売店:まんが大王
闘神伝 全5巻 武林武士/作
状態…全体に本体ヤケ強め。4巻本体シミ少。計100円引き。表示価格は値引き済みになっております。
価格:650 円
(税込、送料別)
販売店:まんが大王
カムイ伝 全21巻 白土三平/作
状態…2,9巻カバー傷み少。2,4,7,9,11,15,16,17巻本体シミ。18巻底面見切りマークあり。7巻白紙ページ3cm位切れ。1,11,15〜19巻本体ヤケ強。全体的に本体ヤケ強め・カバーヤケ・背ヤケ強。計500円引き。表示価格...
価格:5,800 円
(税込、送料込)
販売店:まんが大王
Beat Shot!! 1〜11巻 池沢さとし/作
集英社 B6状態…全体的に本体シミ・本体ヤケ強・カバーヤケ・カバー傷み少。計100円引き。表示価格は値引き済みになっております。
価格:3,200 円
(税込、送料別)
販売店:まんが大王
みどりのマキバオー 全16巻 つの丸/作
状態…全体的に本体ヤケ強め・カバーヤケ。1巻本体シミ。8,9,14〜16巻本体シミ少。6巻角に傷み少。3巻側面上部キズ。11巻背ヤケ・カバー傷み。計200円引き。表示価格は値引き済みになっております。
価格:3,000 円
(税込、送料別)
販売店:まんが大王
SAMURAI DEEPER KYO(サムライディーパーキョウ) 全38巻 上条明峰/作
状態…全体的に本体ヤケ。38巻背割れ気味。26巻背ヤケ少。計100円引き。表示価格は値引き済みになっております。
価格:9,400 円
(税込、送料込)
販売店:まんが大王
20世紀少年 1〜21巻セット 著:浦沢直樹 (小学館)
実写映画化!全3部作第1章が8月30日より公開!
価格:11,150 円
(税込、送料別)
販売店:南海ブックス
【古本】HUNTER×HUNTER 4/冨樫義博
作者:冨樫義博初版発刊月:1999年02月小版コミック 約18x11cmISBN:4088726723
価格:210 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】タキシード銀 4/松浦聡彦
作者:松浦聡彦初版発刊月:1998年04月小版コミック 約18x11cmISBN:409125294X
価格:99 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】アルカナ・完結セット(全2巻)/小手川ゆあ
作者:小手川ゆあ初版発刊月:2001年12月特大版コミック 約21cm以上ISBN:4087826694
価格:781 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】School Rumble −スクールランブル− 15/小林尽
作者:小林尽初版発刊月:2006年12月小版コミック 約18x11cmISBN:406363759X
価格:273 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】ワイルドライフ 18/藤崎聖人
作者:藤崎聖人初版発刊月:2006年06月小版コミック 約18x11cmISBN:4091204384
価格:315 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】逮捕しちゃうぞ 4/藤島康介
作者:藤島康介初版発刊月:1989年11月大版コミック 約18x13cmISBN:4063150127
価格:99 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】プライド 2/一条ゆかり
作者:一条ゆかり初版発刊月:2004年04月小版コミック 約18x11cmISBN:4088651987
価格:315 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】HUNTER×HUNTER 24/冨樫義博
作者:冨樫義博初版発刊月:2007年10月小版コミック 約18x11cmISBN:4088744535
価格:315 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】愛しのバットマン 13/細野不二彦
作者:細野不二彦初版発刊月:1996年03月大版コミック 約18x13cmISBN:4091836933
価格:273 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】ハヤテのごとく! 13/畑健二郎
作者:畑健二郎初版発刊月:2007年10月小版コミック 約18x11cmISBN:4091211976
価格:315 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】家庭教師ヒットマンREBORN! 9/天野明
作者:天野明初版発刊月:2006年04月小版コミック 約18x11cmISBN:4088740424
価格:315 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】真夜中のアリアドネ 1/霜月かよ子
作者:霜月かよ子初版発刊月:2006年09月小版コミック 約18x11cmISBN:4063414884
価格:168 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】大好王 ダイスキング・完結セット(全2巻)/道元宗紀
作者:道元宗紀初版発刊月:1999年09月小版コミック 約18x11cmISBN:4088727657
価格:410 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】ダイナマイト愛×男 4/樹本祐季
作者:樹本祐季初版発刊月:2001年09月小版コミック 約18x11cmISBN:4091351360
価格:168 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】狂四郎2030 18/徳弘正也
作者:徳弘正也初版発刊月:2004年02月大版コミック 約18x13cmISBN:4088594002
価格:273 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】アイシールド21・セット(1−28巻)/村田雄介稲垣理一郎
作者:村田雄介稲垣理一郎初版発刊月:2008年02月小版コミック 約18x11cmISBN:4088744748
価格:6,099 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】キメラ ファイナルクロニクル 1/緒方てい
作者:緒方てい初版発刊月:2008年02月大版コミック 約18x13cmISBN:4088596927
価格:273 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】ひぐらしのなく頃に 綿流し編・完結セット(全2巻)/方條ゆとり 竜騎士07
作者:方條ゆとり 竜騎士07初版発刊月:2006年06月大版コミック 約18x13cmISBN:4757517106
価格:840 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】家庭教師ヒットマンREBORN! 6/天野明
作者:天野明初版発刊月:2005年09月小版コミック 約18x11cmISBN:4088738535
価格:315 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】イキにやろうぜイキによ 2/聖千秋
作者:聖千秋初版発刊月:1988年08月小版コミック 約18x11cmISBN:4088494261
価格:168 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】なぎさMe公認 14/北崎拓
作者:北崎拓初版発刊月:1999年03月小版コミック 約18x11cmISBN:4091254845
価格:168 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】かな、かも。 2/橘裕
作者:橘裕初版発刊月:2007年10月小版コミック 約18x11cmISBN:4592184424
価格:168 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店
【古本】THEiDOLM@STER/稍日向
作者:稍日向初版発刊月:2007年09月大版コミック 約18x13cmISBN:4047139661
価格:273 円
(税込、送料別)
販売店:ユーブック楽天市場店

